Распродажи, скидки, акции и промокоды интернет-магазинов и магазинов Москвы

Интернет-магазин Enter

Интернет-магазин Enter успешно функционирует на рынке России уже более 3-х лет и с каждым годом пополняет свой ассортимент новыми непродовольственными товарами известных брендов, тем самым привлекая большее число клиентов. В интернет-магазине собрано широкое разнообразие всех полезных товаров для дома, огорода и сада, красоты и отдыха.

На сайте интернет-магазина Enter продукция классифицирована по отдельным категориям, что позволяет быстро и просто найти необходимый товар. Среди многочисленного выбора продукции клиенты могут найти современную мебель и товары для дома, многофункциональную электронику и бытовую технику, товары для мальчиков и девочек, зоотовары, стильные украшения и часы, полезные аксессуары для автомобилей, а также вещи для ремонта и строительства, продукцию для спорта и отдыха, парфюмерные и косметические товары и многое другое.

Благодаря удобной навигации, у покупателей нет сложностей в поиске товара. Помимо представленных изображений каждого товара и его описания, на сайте имеется раздел «Как выбрать товар», содержащий в себе полезные советы по правильному подбору того или иного изделия. После выбора продукции необходимо поместить ее в онлайн- корзину и следовать пошаговым инструкциям для оформления заказа. Возможны несколько способов доставки заказа: курьерской службой Enter F1, службами партнеров DHL, DPD и СПСР-Экспресс, доставка в постаматы и пункты выдачи Enter или PickPoint, а также в обычные магазины Enter. Оплатить заказ можно наличными, путем предоплаты, банковскими картами Visa и MasterCard, подарочным сертификатом или плюсами «Связного-Клуба», в онлайн-банке Промсвязьбанк или при помощи сервиса PayPal.

Скидки интернет-магазина Enter доступны клиентам благодаря спец программам от Сбербанка и Связного-Клуба, а также Черной карте. Акции размещенные в отдельном разделе на сайте, позволяют приобретать товары по сниженным ценам и получать презенты. Например, в рамках одной из прошедших акций при покупке смартфона или планшета можно было получить в благодарность купон на скидку от 1 000 до 3 000 рублей на следующую покупку. Узнать больше информации о привлекательных акциях от интернет-магазина Enter вы можете на нашем сайте. Следите за обновлениями раздела!

Телефон: +7(800) 700-00-09

Акции в этом магазине

Краткое описание
Оплачивайте свои покупки банковскими картами, получайте бонусы Спасибо и оплачивайте ими до 100% стоимости товаровЕще больше года
Краткое описание
Скидки до 75% на любые группы товаров для участников клубной программыЕще больше года