Распродажи, скидки, акции и промокоды интернет-магазинов и магазинов Новосибирска

Интернет-магазин Paolo Konte

Компания Паоло Конте на сегодняшний день является крупнейшим производителем мужской и женской обуви и аксессуаров в России. Для тех, кто уже оценил все прелести интернет-шопинга или у кого не так много времени ходить по магазинам, доступен интернет-магазин Paolo Konte. Вы без труда подберете подходящую пару обуви и оригинальные аксессуары, экономя при этом силы и время - делать покупки можно круглосуточно, без выходных. Оформлять заказы можно онлайн или по телефону бесплатной линии компании. Приятный интерфейс и удобный каталог товаров делают процесс поиска простым и удобным. На сайте можно также воспользоваться специальным фильтром и задать дополнительные параметры поиска: размер изделия, цвет, выбрать товары с распродажи или из новой коллекции. Чтобы не ошибиться с размером обуви, воспользуйтесь размерной сеткой.

В ассортименте стильная и качественная обувь и аксессуары на любой сезон. Это означает, что в продаже круглый год доступны модели из коллекций текущих и прошлых сезонов. К тому же, на многие изделия из прошлых коллекций снижены цены.

Своевременная доставка заказов интернет-магазина Паоло Конте осуществляется работниками курьерской службы до двери (во все наиболее крупные города России). Время доставки - от 3 до 10 дней в зависимости от города назначения и удаленности от центра, стоимость доставки - от 300 руб. При оформлении заказа обязательно уточните условия доставки у оператора магазина. Оплата производится безналичным или наличным расчетом курьеру при получении посылки.

Чтобы покупки приносили не только радость, но и выгоду, компания предоставляет возможность значительно сэкономить на заказах. Во время спец акций интернет-магазина Паоло Конте, в частности во время сезонных распродаж, ваша выгода может составить до 70%. Например, недавно купить обувь и аксессуары из летнего ассортимента можно было со скидками до 50%.

Быть в курсе самых интересных предложений компании очень просто - следите за новостями на нашем сайте и не пропустите актуальные скидки интернет-магазина Paolo Konte.

Акции в этом магазине

К сожалению, в этом разделе данных нет.