Распродажи, скидки, акции и промокоды интернет-магазинов и магазинов Ноябрьска

Интернет-магазин AllTime.ru

Интернет-магазин Alltime.ru функционирует уже 14 лет и предлагает десятки тысяч моделей часов от известных торговых марок более 170 брендов. История развития интернет-магазина началась с продажи изделий всемирно известного бренда Casio, а на сегодняшний день в интернет-магазине представлены модели швейцарских, японских часов, а также fashion-марок – Swiss Military Hanowa, Candini, Emporio Armani, Maurice Lacroix, Mont Blanc, Guess, Citizen, Frederique Constant, Oris, а также Edifice, Michael Kors, Seiko, Boccia и многие другие. Здесь можно подобрать часы на каждый день, классику, спортивные, дизайнерские, ювелирные и элитные часы, модели из лимитированных серий, с хронографом, водонепроницаемые, керамические и титановые часы, а также большие и тонкие модели часов. Помимо наручных часов, представлены интерьерные часы (настенные с маятником и с кукушкой, напольные, каминные, будильники, настольные, метеостанции, сувенирные, электронные часы, скульптурные), модные сумки, ювелирные и кожаные изделия, аксессуары и прочие принадлежности, эксклюзивные подарки и сувениры и даже музыкальные инструменты.

Сайт интернет-магазина Alltime.ru очень удобен для пользователей – имеет лаконичный и понятный интерфейс, все товары распределены по разделам, сопровождаются фотографиями и подробным описанием, что позволяет просто найти необходимый товар. Для заказа товара необходимо выбрать нужный товар, нажать кнопку «Купить» и внести запрашиваемые данные для оформления заказа. Купить продукцию в интернет-магазине можно без регистрации. Доставка заказа осуществляется курьером компании, курьерской службой B2C, компаниями Гарантпост, DHL, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция и в пункты самовывоза PickPoint. Оплатить товар можно безналичным переводом, наличными курьеру, пластиковыми картами MasterCard, Visa и Diners Club, электронными деньгами Яндекс.Деньги, также WebMoney , с мобильного телефона, через терминалы QIWI, картой на сайте или же приобрести товар в кредит.

Часто проводимые акции AllTime дают возможность купить часы со значительной выгодой. Например, самые популярные модели часов можно было приобрести с выгодой до 40%. Кроме этого, постоянные покупатели пользуются специальной системой скидок интернет-магазина Alltime.ru, что позволяет совершать экономные покупки. Узнавать обо всех актуальных и выгодных спец предложениях от интернет-магазина компании вы можете в данном разделе. Не переставайте следить за обновлениями и приобретайте модные, эксклюзивные товары по выгодным и приятным ценам.

Каталоги


Каталог AllTime

25 апреля до 31 декабря 2025 (Еще больше года)